Новости

14 апреля 2022 года на базе МБОУ ДОД «Эколого-биологический центр города Евпатории Республики Крым» состоялась общегородская интеллектуальная олимпиада по экологии для детей старшего дошкольного возраста.

Воссоединение Крыма с Россией, которое произошло в марте 2014 года, — событие исторического масштаба. 18 марта 2014 года в Георгиевском дворце кремля был подписан договор о вступлении Республики Крым и г. Севастополя в состав Российской Федерации на правах новых субъектов.21 марта 2014 года ратифицирован Федеральный Конституционный Закон «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя».

Со 2 по 5 марта 2022 г. в соответствии с годовым планом в   нашем детском саду во всех возрастных группах были проведены весенние утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня!

В преддверии очередного Ежегодного Послания Президента РФ 2022 Федеральному Собранию, а также руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о повышении роли региональных и муниципальных органов управления образованием  в обеспечении доступности качественного образования

22 февраля 2022 года в нашем детском саду состоялись спортивные соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества, в которых принимали участие ребята двух подготовительных групп «Колокольчики»  и «Разноцветные ладошки», трех старших групп «Звездочки», «Золотые рыбки», «Капитошки».

Сегодня 26 января 2022 года наши воспитанницы из группы «Разноцветные ладошки» Июньских Ангелина и Кириченко Маргарита (воспитатели Сложинская С.Л. и Швец О.Ю,) приняли участие в интеллектуальной олимпиаде среди детей старшего дошкольного возраста нашего города.

18 января 2022г в детском саду было проведено музыкально-спортивное развлечение «Веселые старты», куда были приглашены дети подготовительных «Разноцветные ладошки», «Колокольчик» и старшей группы «Звездочки.

Новый год –время волшебства, улыбок и счастья! Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.С 22.12. по 28.12.2021г в нашем детском саду проводились Новогодние утренники под руководством воспитателей всех групп и музыкальных руководителей Джелилевой А.У. и Кобец И.В.