Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

Со старшими дошкольниками проведено музыкально-спортивное развлечение, посвященное Дню семьи любви и верности.

 

Солнечный летний денек стал сегодня особенным для детей нашего детского сада, к нам в гости приехал театр кукол «Буриме» с интерактивным спектаклем "Цим-ля-ля или Лиса-обманщица".

 

На кануне «Дня России» в нашем саду был организован праздник, на который были приглашены все воспитанники детского сада.

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства!

Не зря этот праздник мы отмечаем в первый день лета, ведь лето это пора отдыха и развлечений, а ещё отличная возможность повеселиться и поиграть!

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников, он остается в памяти выпускников навсегда! Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

Когда учебный год в детском саду подходит к концу, приходит время подвести итоги. В мае во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены открытые занятия, которые позволили обобщить полученные знания, умения и навыки, поставить логическую точку в процессе обучения.

Современная жизнь наполнена движением и темпом, поэтому улица всегда «полна неожиданностей».

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы.  В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю. 

21 апреля на базе МБДОУ «Детский сад №1 «Космос» состоялся заключительный этап городской турнирной программы «Путешествие в Природоград». В ней приняли участие воспитанники старших групп «Звездочка» (Товбаева Сафина, Рогульчик Анна, Андрианова Екатерина, Тышковский Дмитрий, Муслимов Таир) и «Золотые рыбки» (Щегольская Алиса, Мегдаль Николь, Августенюк Андрей, Онопченко Кирилл, Сталоверова Кира). Наша команда «Эко-земляне» выступили под девизом:

С 24.04.2022 по 30.04.2022 в Российской Федерации планируется проведение Единой недели иммунизации. Цель ЕНИ-2022 состоит в увеличении охвата вакцинацией детей и взрослых против различных инфекционных заболеваний.

Страница 7 из 25

Адрес

  • 297406, Республика Крым,
  • г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1