Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.

Восприятие красоты окружающего мира начинается с детства. Очень важно, что именно ребенок видит в своем окружении.

20 января 2021 года на базе нашего ДОУ прошли одновременно два мероприятия:конкурс «Воспитатель года -2021» и открытое  мероприятия в рамках аттестационной кампании 2020-2021 учебного года.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.Именно поэтому в нашем детском саду «Ивушка» к проведению новогодних утренников особое отношение.

24 ноября 2020г в рамках аттестационной кампании наши  педагоги Алексашенко Татьяна Алексеевна, Бабович Татьяна Александровна, Галенко Анна Николаевна и Полушина Оксана Станиславовна представили вниманию экспертов аттестационной  комиссии управления образования открытые занятия. Все педагоги повышают свою квалификационную категорию.

Наши воспитанники 26 апреля приняли участие в фестивале детских творческих коллективов дошкольных учреждений нашего города «Подсолнух».

Новый учебный год в детском саду - событие, которое очень важное как для воспитателей, так и для воспитанников.

18 августа в нашем   детском саду  прошел веселый  летний праздник.

18 августа в нашем   детском саду  прошел веселый  летний праздник. Педагоги нашего садика  от ясельной группы до подготовительной стараются каждый праздник сделать незабываемым.  

Юбилейная экскурсия по туристическому маршруту «Малый Иерусалим», заявленная на новый рекорд России, стартовала в Евпатории 9 июня 2017г.

8 июня в старших и подготовительной к школе группах «Разноцветные ладошки», «Дельфинчик», «Солнышко» и «Ромашки» прошло развлечение «Правила Светофорика» по закреплению правил дорожного движения.

Страница 12 из 25

Адрес

  • 297406, Республика Крым,
  • г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1