Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

Аттестация педагогических работников – это комплексная оценка уровня квалификации, педагогического профессионализма и продуктивности деятельности. Целью аттестации педагогов является стимулирование роста квалификации и профессионализма педагогического труда, развитие творческой инициативы, а также обеспечение социальной защищенности педагогов в условиях рыночных экономических отношений путем дифференциации оплат.

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого человека – мама! «День Матери» — это тёплый, сердечный праздник.  В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. В связи с этим, в нашем детском саду был проведён целый комплекс мероприятий, охватывающих воспитанников всех возрастов и их родителей, педагогов детского сада.

23 ноября в нашем детском саду в рамках реализации годового плана и реализации годовых задач прошел педагогический совет на тему «Развивающая предметно-пространственная среда  ДОУ в соответствии с ФГОС ДО».

Грипп – это инфекционное заболевание, которое ежегодно поражает до 10-15% населения каждой страны. Вирус гриппа передается от человека к человеку очень легко и незаметно: при разговоре, кашле, чихании. Риск заболеть есть у каждого. Самый высокий риск распространения инфекции существует в детских коллективах.

Мы в своем детском саду отводим важное место благоустройству, озеленению и эстетическому оформлению природной территории ДОУ. Растения, окружающие нас

 

Растить детей здоровыми, сильными, жизнерадостными — задача каждого дошкольного учреждения. Быть в движении — значит укреплять здоровье.

 

По традиции, ежегодно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Так с 13 по 15 октября прошли в каждой группе индивидуально развлечения под названием «Золотая осень», в которых приняли активное участие дети ясельных, младших, средних, старших и подготовительных групп.

Сегодня, 6 октября, ровно в 10 часов 40 минут по местному времени во всех российских регионах были включены сирены и громкоговорители, а теле- и радиоканалы на минуту прервали вещание.

Сегодня 23 сентября в нашем ДОУ прошла благотворительная ярмарка, под девизом «Дари милосердие», в рамкахя акции «Белый цветок».

Страница 9 из 25

Адрес

  • 297406, Республика Крым,
  • г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1