Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

Новости

18 января 2022г в детском саду было проведено музыкально-спортивное развлечение «Веселые старты», куда были приглашены дети подготовительных «Разноцветные ладошки», «Колокольчик» и старшей группы «Звездочки.

Новый год –время волшебства, улыбок и счастья! Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.С 22.12. по 28.12.2021г в нашем детском саду проводились Новогодние утренники под руководством воспитателей всех групп и музыкальных руководителей Джелилевой А.У. и Кобец И.В.

Аттестация педагогических работников – это комплексная оценка уровня квалификации, педагогического профессионализма и продуктивности деятельности. Целью аттестации педагогов является стимулирование роста квалификации и профессионализма педагогического труда, развитие творческой инициативы, а также обеспечение социальной защищенности педагогов в условиях рыночных экономических отношений путем дифференциации оплат.

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого человека – мама! «День Матери» — это тёплый, сердечный праздник.  В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. В связи с этим, в нашем детском саду был проведён целый комплекс мероприятий, охватывающих воспитанников всех возрастов и их родителей, педагогов детского сада.

23 ноября в нашем детском саду в рамках реализации годового плана и реализации годовых задач прошел педагогический совет на тему «Развивающая предметно-пространственная среда  ДОУ в соответствии с ФГОС ДО».

Грипп – это инфекционное заболевание, которое ежегодно поражает до 10-15% населения каждой страны. Вирус гриппа передается от человека к человеку очень легко и незаметно: при разговоре, кашле, чихании. Риск заболеть есть у каждого. Самый высокий риск распространения инфекции существует в детских коллективах.

Мы в своем детском саду отводим важное место благоустройству, озеленению и эстетическому оформлению природной территории ДОУ. Растения, окружающие нас

Растить детей здоровыми, сильными, жизнерадостными — задача каждого дошкольного учреждения. Быть в движении — значит укреплять здоровье.

• 297406, Республика Крым,
  • г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1