Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

• 297406, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1
  • +7 (36569) 5-44-70

Новости

Дороги и транспорт – реальность сегодняшней жизни. Нашим детям предстоит жить при несравненно большой интенсивности автомобильного движения, а поэтому с каждым днем все сложнее обеспечить их безопасность. Очень важно с дошкольного возраста формировать у детей навыки безопасного поведения на дороге.

Лето – самое любимое время для всех детей на планете. Это весёлый отдых, много разных развлечений и приключений.

В мае в детском саду, как и в школе, заканчивается учебный год. У нас нет экзаменов и итоговых аттестаций.

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения по-прежнему остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Поэтому необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения

Уважаемые родители (законные представители)!

Распределение мест в детские сады города Евпатории на 2021/2022 учебный годбудет проводиться с 22.05.2021 г. по 15.06.2021 г.

Вот уже 76 лет мы живем под мирным небом, где светит  ясное солнце.76 лет назад, закончилась Великая Отечественная война. Сколько книг, сколько стихов и песен написано о великом подвиге нашего народа! На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается  самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой.

Ежегодно 30 апреля  отмечается День пожарной охраны. Свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана.

Экологическое воспитание воспитанников ДОУ одна из важнейших задач образования. Важнейшая форма экологического образования воспитанников – практическое участие их в той или иной экологической  деятельности. Научить бережно относиться к природе можно только воздействуя на чувства детей.

• 297406, Республика Крым,
  • г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1