Новости

Поздравляем воспитанницу группы "Незабудка" Бобык Марию с победой в муниципальном конкурсе "Новогодняя игрушка -2024 ". Желаем дальнейших творческих побед!

30 декабря на базе ЕУВК "Интеграл" состоялась городская олимпиада по математике. От нашего детского сада приняли участие воспитанники подготовительной группы Анищенко Лев и Мироненко Алиса.

22 ноября в нашем детском саду состоялось муниципальное методическое объединение для заведующих и старших воспитателей.

В нашем детском саду 3 ноября, накануне праздника Дня народного единства прошли спортивные мероприятия со старшими дошкольниками и комплексные занятия с детьми младших и средних групп.

Всю предыдущую неделю в нашем детском саду проходили осенние утренники, полные удивительных чудес, волшебных красок, звонкого смеха воспитанников, моря улыбок и веселья.

24 октября воспитанники детского сада «Ивушка» приняли участие в сдаче норм ГТО. Воспитанники подготовительной группы, достигшие возраста 6 лет, проверили свои силы, ловкость и скорость.

24 октября воспитанники детского сада «Ивушка» приняли участие в сдаче норм ГТО. Воспитанники подготовительной группы, достигшие возраста 6 лет, проверили свои силы и ловкость и скорость.  Зачет по выполнению спортивных испытаний у наших воспитанников принимал …

В предверии начала эпидемического сезона по заболеваемости респираторными инфекциями и гриппом 2023-2024 гг. на базе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополя с 02 октября по 13 октября 2023 года будет работать телефон «горячей линии» (+79789191135), по консультированию граждан по следующим актуальным вопросам:

Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей.