Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

• 297406, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1
  • +7 (36569) 5-44-70

Новости

Сегодня, 6 октября, ровно в 10 часов 40 минут по местному времени во всех российских регионах были включены сирены и громкоговорители, а теле- и радиоканалы на минуту прервали вещание.

Сегодня 23 сентября в нашем ДОУ прошла благотворительная ярмарка, под девизом «Дари милосердие», в рамкахя акции «Белый цветок».

В период с августа по октябрь 2021 года при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Федерального агентства по делам молодежи,  проходит  Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, целью которого является поддержка бережного отношения к природным энергоресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения.

Уважаемые родители, вновь поступающих детей!

Для Вас состоятся родительские собрания:

• 25 августа в 17.00 (ясельные группы 2-3 года)
  • 26 августа в 17.00 (младшие группы 3-4 года).

Приглашается 1 родитель от семьи без детей.

Убедительная просьба соблюдать масочный режим.

Администрация

Дороги и транспорт – реальность сегодняшней жизни. Нашим детям предстоит жить при несравненно большой интенсивности автомобильного движения, а поэтому с каждым днем все сложнее обеспечить их безопасность. Очень важно с дошкольного возраста формировать у детей навыки безопасного поведения на дороге.

Лето – самое любимое время для всех детей на планете. Это весёлый отдых, много разных развлечений и приключений.

В мае в детском саду, как и в школе, заканчивается учебный год. У нас нет экзаменов и итоговых аттестаций.

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения по-прежнему остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Поэтому необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения

• 297406, Республика Крым,
  • г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1