Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

В нашем детском саду «Ивушка» прошла акция «Посылка солдату» в преддверии Дня защитника Отечества. В акции приняли активное участие наши воспитанники, их родители, сотрудники детского сада.    
Цель Акции – выразить благодарность, признательность нашим защитникам, которые стоят на передовой, защищая нашу большую Родину!

Профессия педагога – одна из тех, где синдром эмоционального выгорания достаточно распространенное явление. Создавая для детей условия эмоционального комфорта, заботясь об их здоровье, развитии и безопасности, педагоги буквально «сгорают» на работе, чаще всего забывая о своих эмоциях, которые «тлеют» и со временем постепенно превращаются в «пламя».

1 декабря в нашем детском саду прошло открытое занятие в средней группе «Разноцветные ладошки». Тема данного занятия была приурочена к Международному дню инвалидов «О тех, кто не плачет».

3 декабря – Международный день инвалидов. Проведение с 1992 года Международного дня инвалидов направлено на полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества, их социализация, чтобы они не только общались с родными, но и могли комфортно себя чувствовать в обществе: учились, работали, передвигались по городу без посторонней помощи.

Мама – первое и главное слово для каждого человека!

30 ноября, музыкальный руководитель Джелилева Алие Усеиновна провела мастер-класс для педагогов ДОУ

23 ноября в нашем детском саду прошёл уже второй этап сдачи нормативных основ физического воспитания.

В жизни не редко складываются ситуации, когда необходимо быстро и своевременно оказать первую помощь и тем самым сохранить здоровье и жизнь человека.

При обнаружении бесхозных предметов, подозрительных лиц, визуального обнаружения БПЛА, подозрительных транспортных средств и т.д. гражданам рекомендуется

В нашем детском саду прошла выставка рисунков «Мы пешеходы».

Страница 5 из 25

Адрес

  • 297406, Республика Крым,
  • г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1