Новости

22 сентября в нашем детском саду проходила Благотворительная акция «Белый цветок». Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса были собраны средства на нужды детей, которым необходимо оказание высокотехнологичной медицинской помощи.

День народного единства – праздник, занимающий особое место среди государственных праздников. Это необычная история наших предков, благодаря которым процветает наша могучая Россия.

Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому мы уделяем большое внимание воспитанию здорового ребёнка.

5 октября музыкальный зал нашего детского сада превратился в зрительный зал, к нам в гости приехал кукольный театр «Буриме» со спектаклем «Носорог и Жирафа».

22 сентября в нашем детском саду прошла Благотворительная акция «Белый цветок».

Театр кукол! Как много значат эти слова для наших маленьких воспитанников!

Ежегодно 22 августа отмечается День Государственного флага России.

Уважаемые родители детей, поступающих с 1 сентября 2022г. в группы раннего возраста (с 2 до 3 лет).

Туберкулез – инфекционное социально значимое заболевание. Обследование на туберкулез обязательно для всех, включая детей (1 раз в год).

Путин В.В. 28 июня 2022 г. подписал указ об установлении и праздновании в России Дня семьи любви и верности в целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи.