Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

Присоединяйтесь к помощи ветеранам!

Ежегодно в преддверии 9 мая стартует всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика». «Красная гвоздика» – это символ объединения и помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. C 20 апреля по 22 июня по всей России выйдут волонтеры и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования, также значки можно будет приобрести на популярных маркетплейсах и в магазинах у партнеров организаторов акции – благотворительного фонда «Память поколений» @pamyatpokoleniy

2 апреля – Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. В период с 3 по 7 апреля в нашем детском саду прошла Неделя инклюзивного образования «Разные возможности-равные права!»

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.

Говорят, у мамы руки не простые,

Говорят, у мамы руки золотые!

Я гляжу внимательно, подношу поближе-

Трогаю и глажу – Золота не вижу.

В преддверии празднования «Дня защитника Отчества» в нашем детском саду прошли спортивные праздники в трёх подготовительных группах.

В преддверии празднования «Дня защитника отечества» воспитатель группы «Незабудки» Красовская Наталья Владимировна организовала «Гостиную для пап».

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя.

В период с 16.01 по 16.02.2023 г. в нашем детском саду была организована выставка-конкурс игр и пособий по патриотическому воспитанию детей «В мире игр».

Кукольный театр для детей дошкольного возраста одна из любимых форм проведения досуга. Герои привлекают детей своей яркостью, красочностью, они словно переносят их в свой особенный, увлекательный мир, где всё возможно.

14 февраля в нашем детском саду воспитатель Швец О.Ю. провела с детьми подготовительной группы открытое занятие по математике с использованием развивающих игр. Дети продемонстрировали отличные знания по математике с ориентиром на «зону ближайшего развития».

Страница 4 из 25

Адрес

  • 297406, Республика Крым,
  • г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1