Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

18 сентября 2023 года в нашем детском саду состоялась встреча воспитанников подготовительной группы «Улыбка» с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории Панасенко Людмилой Михайловной. 

22 августа в Российской Федерации отмечается День флага. Наш флаг олицетворяет величие и славу Отечества, единство нашего многонационального народа, напоминает нам о блестящих победах и колоссальных достижениях нашей страны, вдохновляет нас на новые свершения.

Уважаемые родители вновь поступающих детей с 01.09.2023 г.

Приглашаем Вас на родительское собрание по организационным вопросам и по вопросам адаптации детей. Собрание состоится в музыкальном зале 21 августа в 16:30 и 22 августа в 16:30. Каждый родитель самостоятельно определяет удобную дату присутствия на родительском собрании. При себе иметь ручку и блокнот для записей.

С уважением, администрация детского сада «Ивушка»

9 июня в нашем детском саду прошла квест-игра «Россия - Родина моя!» с детьми средних, старших, подготовительных групп. Игра посвящена Дню России и направлена на формирование у детей чувства патриотизма, гордости за свою Родину.

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства!

Выпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Это одновременно и радостный, долгожданный праздник и немного грустный.

Когда учебный год в детском саду подходит к концу, приходит время подвести итоги. Педагоги подводят свои итоги, родители свои, ну а дети показывают нам свои знания на итоговых занятиях.

Уважаемые родители и гости нашего сайта, примите, пожалуйста, участие в пилотном проекте, Вы узнаете много интересного и полезного по основам здорового питания Ваших детей!

https://www.niig.su/научная-деятельность/3845-реализация-образовательных-программ-для-детей-школьного-и-дошкольного-возраста-«здоровое-питание»

https://здоровое-питание.рф/

 

Для воспитанников старших и подготовительных групп нашего детского сада, в рамках проведения социальной акции «Марафон дорожной безопасности», с целью профилактики дорожно-транспортного травматизма, представителем ГБУ ДО РК ДОЦ «Фортуна» Остапенко А.В. проведена беседа, посвящённая безопасности дорожного движения.

Страница 2 из 25

Адрес

  • 297406, Республика Крым,
  • г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1