01/06/2023

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства!

Не зря этот праздник мы отмечаем в первый день лета, ведь лето это пора отдыха и развлечений, а ещё отличная возможность повеселиться и поиграть!

Сегодня в нашем саду прошло веселое красочное мероприятие на свежем воздухе.

В гости, на праздник прилетело яркое, тёплое «Солнышко», которое вместе с детьми пустилось в пляс.

Дети прочли красивые стихи, подготовили яркие танцы. Неожиданностью для всех воспитанников стал флешмоб, который подготовила дружная команда воспитателей во главе с музыкальным руководителем.

В завершение праздника дети рисовали цветными мелками на асфальте, организовали летний вернисаж под весёлую музыку детства.

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий!

День защиты детей День защиты детей День защиты детей День защиты детей День защиты детей День защиты детей День защиты детей День защиты детей