Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

• 297406, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1
  • +7 (36569) 5-44-70

Работа с родителями

Об установлении размер: родительской платы за присмотр и уход и детьми в муниципильпых учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования

Нормативные правовые акты, регламентирующие порядок приема в дошкольную образовательную организацию.

Методические рекомендации Обеспечении безопасности детей [файл zip-docx]

Методические рекомендации Инструктаж по ГО и ЧС [файл zip-docx]

Физическое и умственное развитие детей напрямую зависит от того, чем они питаются. Именно поэтому так важно, чтобы детская еда была экологически чистой и здоровой, а рацион питания - сбалансированным. Привычку питаться правильно необходимо вырабатывать с самого детства, а самый простой и эффективный способ сделать это – подавать хороший пример. Готовая детская еда, которой наши магазины сегодня так изобилуют, состоит в основном из сахара, крахмала и различных добавок и наполнителей.

Вы - взрослый человек и при возникновении беды не имеете права на истерики. Не имеете права кричать и бить ребенка и каждые 2 минуты бегать за успокоительными таблетками демонстративно. Поймите, что беда, которая стряслась в вашей семье поправима. Если вы отнесетесь к ней спокойно и взвешенно.

• 297406, Республика Крым,
  • г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1