Работа с родителями

Физическое и умственное развитие детей напрямую зависит от того, чем они питаются. Именно поэтому так важно, чтобы детская еда была экологически чистой и здоровой, а рацион питания - сбалансированным. Привычку питаться правильно необходимо вырабатывать с самого детства, а самый простой и эффективный способ сделать это – подавать хороший пример. Готовая детская еда, которой наши магазины сегодня так изобилуют, состоит в основном из сахара, крахмала и различных добавок и наполнителей.

Вы - взрослый человек и при возникновении беды не имеете права на истерики. Не имеете права кричать и бить ребенка и каждые 2 минуты бегать за успокоительными таблетками демонстративно. Поймите, что беда, которая стряслась в вашей семье поправима. Если вы отнесетесь к ней спокойно и взвешенно.

1. Детский сад работает с 7 часов до 19 часов.

2. Время приема детей в детский сад — до 7.50 часов утра.

3. Приводить ребенка в детский сад аккуратно одетым и подстриженным, соблюдать правила личной гигиены.

На основании статьи 52 п. 5 закона Российской Федерации «Об образовании» родители (законные представители) воспитанников несут ответственность за их воспитание.

Настоящие правила обязательны для исполнения всеми воспитанниками детского сада.

В условиях гуманизации и демократизации общества проблема толерантности весьма актуальна, так как сегодня на первый план выдвигаются ценности и принципы, необходимые для общего выживания и развития.