Новости

Экологическое воспитание воспитанников ДОУ одна из важнейших задач образования. Важнейшая форма экологического образования воспитанников – практическое участие их в той или иной экологической  деятельности. Научить бережно относиться к природе можно только воздействуя на чувства детей.

Ежегодно 30 апреля  отмечается День пожарной охраны. Свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана.

Именно в этот день, мы решили  в нашем детском саду провести праздничное мероприятие «Путешествие в Природоград»

Интеллектуальная олимпиада по экологии –это форма интеллектуального соревнования, позволяющая выявлять не только определенные знания детей, но и умение принимать их в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления.

В Международный день распространения информации об аутизме, 2 апреля, стартовала Всемирная акция «Зажги синим» в знак солидарности с семьями, в которых есть люди с расстройством аутистического спектра.

19 марта 2021 года на базе нашего   ДОУ состоялся семинар для старших воспитателей города Евпатории по теме «Ознакомление с процедурой работы с оценочными средствами для проведения оценки качества дошкольного образования Республики Крым».

18 марта - день особенно значим для всех  крымчан.   Мы, отмечаем этот день, как   большой   для нас праздник - « Крымская Весна».

В каждом детском саду, в канун праздника весны проводятся   утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню.

В период детства дети младшего возраста только начинают познавать мир, явления природы.

Творчество учёные рассматривают как деятельность высшего уровня познания преобразования окружающего мира – природного и социального.