Новости

Ребята из старших и средних групп  9 июня совершили  увлекательное  путешествие на  двух  2-х этажных автобусах  по нашему родному городу  Евпатория.

31 мая 2016г. на базе нашего детского сада прошли занятия слушателей курсов повышения квалификации Крымского республиканского института постдипломного педагогического образования.

Праздник в детском саду - это радость, веселье, торжество, которое разделяют и взрослые, и дети.

«Морская Киноакадемия снимает» – так называется новая программа в Евпаторийском Дельфинарии, а оценили мастерство артистов (морских львов, белух, северных морских котиков и дельфинов-афалин) дети из шести детских садов Евпатории.

13 мая 2016 года в нашем детском саду прошла ежегодная турнирная программа, организованная МБОУ ДОД «Эколого-Биологическим Центром» г.Евпатории РК».

Ребята  обучали кота  Базилио  и  лису Алису правилам дорожного движения, а жители страны «Дорожных знаков» (воспитатели ДОУ) во главе с руководителем страны – инспектором по  профилактике безопасности дорожного движения ГИБДД г.Евпатории Панасенко Людмилой Михайловной, проверяли знания детей.

17 марта в нашем детском саду в нарядно оформленном музыкальном зале, было проведено открытое мероприятие- развлечение в средней группе по теме «Открытие детского кафе «Солнышко». В рамках аттестационной кампании свою работу представила воспитатель Медведева Валентина Михайловна.

С 1 по 4 марта во всех группах прошли весенние праздники, посвященные Международному Женскому дню.

18 февраля в нашем детском саду, прошел яркий и запоминающийся праздник, посвященный Дню Защитника Отечества.

В старшей группе "Светлячок" 15 января 2016 года состоялся спортивный праздник "Папа, мама , я спортивная семья!"