Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

2 ноябряв нашем детском саду состоялось мероприятие - открытие нового мини-стадиона для воспитанников ДОУ. Весь коллектив ДОУ, создает комфортные условия для полноценного развития дошкольников.

С 16 по 18 октября в нашем детском саду состоялись праздничные развлечения, посвященные встречи с осенью. Цель мероприятий: систематизировать знания детей об осени.

29 сентября в нашем городе Евпатория была проведена благотворительная акция «Белый цветок». Проведение благотворительной акции " Белый цветок" - попытка возродить традиции русского общества.

Вот и закончилась чудесная пора - лето, время отпусков и каникул и наступила осень. Первый день осени - это праздник  начала учебного года как школьников, так и  наших ребят - дошколят.

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем и конечно купанием в море.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души, о том, что дети нуждаются в нашей любви и защите, что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

Выпускные утренники в детском саду - отчет педагогов и воспитанников ДОУ о том, чему научились наши ребята за годы дошкольной жизни.

Сегодня 23 мая 2018г. наши воспитанники, участвовавшие в турнирной экологической программе «Путешествие в Природоград». экологической Олимпиаде для дошкольников, Семейных экологических проектах, организованных МБОУ ДОД «Эколого- биологический центр» г.Евпатории РК», посетили наш евпаторийский Дельфинарий.

Мы вместе с ребятами из нашего детского сада Вильданом и Ангелиной, 18 мая 2018г. побывали на втором этапе городской турнирной экологической программы «Путешествие в Природоград»

Сегодня 17.05.2018 на базе нашего ДОУ состоялась турнирная экологическая программа для дошкольников «Путешествие в Природоград», организованная МБОУ ДОД «Эколого-биологический центр».

Страница 20 из 25

Адрес

  • 297406, Республика Крым,
  • г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1