Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Ребята из старших и средних групп 9 июня совершили путешествие по нашему родному городу

15/06/2016

Ребята из старших и средних групп  9 июня совершили  увлекательное  путешествие на  двух  2-х этажных автобусах  по нашему родному городу  Евпатория.

 

Ребята из старших и средних групп  9 июня совершили  увлекательное  путешествие на  двух  2-х этажных автобусах  по нашему родному городу  Евпатория.

В течении  1.5 часов ребята из окон автобуса знакомились с достопримечательностями, узнавали историю, любовались зеленым нарядом родного города и конечно закрепляли знания правил дорожного движения.

Выйдя из автобуса, ребята прошлись по набережной им.В.Терешковой, восхищаясь морским побережьем, прогулялись по улочкам старого города, сфотографировались и ознакомились с древними памятниками культуры мечетью Джума-Джами и Свято-Николаевским собором. Совершив пешеходную прогулку, ребята продолжили свое путешествие и отправились в наш Евпаторийский Дельфинарий, где их ожидало феерическое представление белых китов, дельфинов, морских котиков и морских львов. Счастливые, веселые с яркими впечатлениями ребята вернулись в детский сад.

Благодарим родителей, руководство и сотрудников Евпаторийского Дельфинария, руководство и водителей экскурсионных автобусов-кабриолетов за оказание помощи и поддержки в проведении замечательного  путешествия для наших воспитанников!

Старший воспитатель Коньшина Г.А.

Ребята из старших и средних групп 9 июня совершили путешествие по нашему родному городу Ребята из старших и средних групп 9 июня совершили путешествие по нашему родному городу Ребята из старших и средних групп 9 июня совершили путешествие по нашему родному городу Ребята из старших и средних групп 9 июня совершили путешествие по нашему родному городу Ребята из старших и средних групп 9 июня совершили путешествие по нашему родному городу Ребята из старших и средних групп 9 июня совершили путешествие по нашему родному городу Ребята из старших и средних групп 9 июня совершили путешествие по нашему родному городу Ребята из старших и средних групп 9 июня совершили путешествие по нашему родному городу Ребята из старших и средних групп 9 июня совершили путешествие по нашему родному городу Ребята из старших и средних групп 9 июня совершили путешествие по нашему родному городу Ребята из старших и средних групп 9 июня совершили путешествие по нашему родному городу Ребята из старших и средних групп 9 июня совершили путешествие по нашему родному городу Ребята из старших и средних групп 9 июня совершили путешествие по нашему родному городу

Адрес

  • 297406, Республика Крым,
  • г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1