Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

Сегодня 20 ноября в нашем детском саду состоялось Методобъединение для музыкальных руководителей и инструкторов по физической культуре в рамках аттестационной кампании.

В пятницу 1 ноября 2019г в физкультурном зале школы №16  собрались 110 малышей со своими инструкторами по физкультуре и спорту. Инициатором проведения праздника выступило управление образования.

 Дошкольный возраст - наиболее благоприятен для экологического развития детей, это обусловлено особенностями этого возраста: психологической включенностью в мир природы, восприятие природных объектов в качестве полноправных субъектов, стремление к непрагматическому взаимодействию с миром природы. Правильно организованное и систематически осуществляемо, оно оказывает интенсивное влияние на ум, чувства, эмоции и волю ребёнка – дошкольника.

К нам в детский сад 16 октября приехала специализированная выставка тропических живых бабочек, где ребятам предложили познакомиться и узнать много интересных фактов о жизни бабочек.

В ДОУ с 16 по 18 октября прошли осенние развлечения, являющиеся своеобразным отчетом работы музыкальных руководителей и воспитателей на начало учебного года. Мероприятия проведены со всеми воспитанниками, даже с самыми  маленькими детками раннего возраста, которые поступили в наш детский сад всего 1,5 месяца назад.  

Сегодня 28 сентября в нашем городе Евпатория проходила благотворительная акция «Белый цветок», посвященная детям с онкологическими заболеваниями. Цель акции: оказание помощи детям, страдающим тяжелыми онкологическими заболеваниями, возрождение традиций благотворительности, привлечение общественного внимания к проблемам больных и неимущих.

Сегодня 10.09.2019г.  у нас торжественный, радостный день- день открытия Автогородка в нашем детском саду «Ивушка», увлекательного обучающего комплекса для детей дошкольного возраста, с дорожными знаками и разметкой, позволяющей детям научиться правильно и безопасно вести себя на дороге.

 21 июня наши воспитанники участвовали в проведении праздничных мероприятий, посвященных чествованию выпускников школ 2019 года. Юные и полные радостных надежд, выпускники начали собираться на Театральной площади Евпатории задолго до начала выпускного.

Сегодня 19.06.2019г.в детском саду прошло мероприятие, направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма. Основной целью проведения мероприятия является: формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках.

 

Страница 16 из 25

Адрес

  • 297406, Республика Крым,
  • г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1