Морская Киноакадемия снимает

25/05/2016

«Морская Киноакадемия снимает» – так называется новая программа в Евпаторийском Дельфинарии, а оценили мастерство артистов (морских львов, белух, северных морских котиков и дельфинов-афалин) дети из шести детских садов Евпатории.

18 мая 2016г  90 «Природоградцев» получили приглашение на юбилей Дельфинария (коллективу – 20 лет!).

Юнкоры Эколого-биологического центра воспользовались своими «связями» в Евпаторийском лесхозе и предоставили мальчикам и девочкам детсадов города – участникам турнирной программы «Путешествие в Природоград» сеянцы деревьев-биот (туи восточной).  Победители конкурса - "Природоградцы"  не только показали себя знатоками городской экосистемы, но и создали свою Аллею детских садов в парке имени Фрунзе возле Дельфинария. Возле Дельфинария теперь будет расти сеянец биоты-туи восточной ,посаженный нашими воспитанниками.