Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

Благодарим всех наших родителей, воспитанников и педагогов, кто принял активное участие в подготовке Новогодней выставки! 

Воспитанники нашего детского сада приняли участие  в Чемпионате Крыма по танцам «Движение в мечте», который проходил в г.Севастополе: выиграли 9 золотых и 1 серебряную медали.

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства.

Сегодня 25.10.2016г. мы с нашими воспитанники из старших групп «Разноцветные ладошки», «Ромашки» и «Дельфинчики»  в рамках реализации программы по межкультурному образованию дошкольников «Крымский веночек»,  совершили увлекательную экскурсию по родному городу, узнали много нового и интересного.

С 20 октября в нашем детском саду начались утренники-развлечения «Здравствуй, Осень золотая!»

29 сентября наши воспитанники приняли участие в праздничном концерте, посвященном «Дню дошкольного работника», которое было проведено в МБДОУ «Детский сад№1 «Космос».

День воспитателя и всех дошкольных работников – российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году по инициативе различных российских педагогических изданий. Дата празднования – 27 сентября.

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена морскими купаниями, праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.

Наступили жаркие солнечные дни и ребята из нашего детского сада  отправились к морскому побережью. Е

В нашем детском саду прошла «Неделя сказок», в которой приняли участие педагоги и воспитанники всех 13 групп. Юные артисты из подготовительной к школе группы «Капитошки» и старшей группы «Светлячок» показали  театрализованные представления по сказкам «Теремок» и «Три поросенка».

Страница 23 из 25

Адрес

  • 297406, Республика Крым,
  • г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1