Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

Обучение детей правилам пожарной безопасности в наше время очень важно. Воспитывать навыки осторожного обращения с огнём должны все: и родители, и педагоги. Учитывая, что большую часть времени дети проводят вне дома, главная роль обучения дошкольников основам безопасной жизнедеятельности принадлежит воспитателю и всему обслуживающему персоналу. 

Наступило самое теплое, яркое, красочное время года - лето. В нашем МБДОУ «ДС №16 "Ивушка" 6 июня прошло праздничное мероприятие, под названием «Здравствуй лето!». Дети всех групп  собрались на центральной площади детского сада  и с нетерпением ждали начало праздника.

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу.

Конец учебного года-подводим итоги

Сегодня 17.05.2019 на базе нашего ДОУ состоялась турнирная экологическая программа для дошкольников «Путешествие в Природоград», организованная МБОУ ДОД «Эколого-биологический центр».

Сегодня 07.05.2019г в нашем ДОУ проводились профилактические  противопожарные мероприятия по обеспечению пожарной безопасности в дошкольном учреждении.

На протяжении десятилетий ДеньПобеды остается в нашей стране славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. ... Накануне 9Мая наши воспитанники совместно с педагогами посетили Мемориальный комплекс «Красная Горка»» и возложили цветы .

Управление образования администрации города Евпатории доводит до Вашего сведения, что в период с 01.05.2019 по 15.05.2019 на базе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю будет работать «горячая линия» (+79789191123) по профилактике «клещевых» инфекций.

23 апреля  на базе нашего ДОУ состоялась защита семейных семейных экологических проектов, организованных МБДОУ ДОД «Эколого-биологическим центром» города Евпатории Республики Крым».

Страница 17 из 25

Адрес

  • 297406, Республика Крым,
  • г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1