Сегодня,13 октября для педагогов ДОУ был организован мастер-класс.

Мастер-класс - на сегодняшний день одна из самых эффективных форм обучения и получения новых знаний. Основные преимущества мастер-класса — это уникальное сочетание: короткой теоретической части, индивидуальной работы, направленной на приобретение и закрепление практических знаний и навыков. Мастер-классы похожи на компактные курсы повышения квалификации для тех, кто уже состоялся как специалист, но хотел бы узнать больше. Мастер-класс — это возможность познакомиться с новой технологией, новыми методиками и авторскими наработками.

27 сентября 2017 года в г. Симферополь в день воспитателя и всех дошкольных работников в России состоялся ежегодный Форум педагогических работников

10 февраля на базе нашего ДОУ  прошли Январские  педагогические  чтения.

27 сентября празднуется Всероссийский День дошкольного работника.

Сегодня 25 января, мы в своем детском саду провели традиционный спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья»

13 января,  мы с ребятами из  старшей группы «Разноцветные ладошки», побыли в гостях в МБДОУ «Детский сад №4 «Лютик».

Участие в ХI Республиканском фестивале-конкурсе "Санта Клаус отдыхает, на арене Дед Мороз".18.12.2016г.

Мы приняли участие во всероссийском  конкурсе «Воспитатель года-2017».

Наши ребята из старших групп «Дельфинчики», «Разноцветные ладошки», «Солнышко» и подготовительной   группы «Ромашки» посетили МБДОУ ДО «Эколого-биологический центр», где  был организован конкурс на лучшую «Новогоднюю игрушку».

Для педагогического коллектива нашего ДОУ  был организован мастер – класс по технологии валяния из шерсти.