Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

Мемориальный комплекс Красная горка — один из самых почитаемых памятников нашего города Евпатория. Комплекс был сооружен в память погибшим людям во Вторую мировую войну. В 1941 году 31 октября фашисты захватили город Евпатория, и уже 23 ноября начались массовые расстрелы мирных жителей. Так началась кровавая история в жизни города. Облавы и чистки продолжались без остановок практически до освобождения города в марте 1944 года. Всего убито за время оккупации Евпатории было более 12 тыс. человек. По воспоминаниям очевидцев тех тяжелых событий, Евпатория утопала в крови.

 

17 апреля  наши воспитанники приняли участие  в семейных экологических проектах, организованных МБДОУ ДОД «Эколого-биологическим центром».

В современном мире никто не застрахован от стихийных бедствий – ураганов, наводнений, пожаров. Особую тревогу испытываем мы – взрослые за детей.

13 апреля воспитанники нашего ДОУ Котелевец Ангелина из старшей группы «Колокольчик» и Скворцов Артем из старшей группы «Незабудки» приняли участие в экологической Олимпиаде для дошкольников старшего возраста города Евпатория, организованной МБОУ ДОД «Эколого-биологическим центром». 

 

Ребята из средней группы «Капитошки» вместе с воспитателем Яворской Т.В. и музыкальным руководителем Семеновой Е.А. подготовили драматизацию сказки «Репка на новый лад» (4 апреля).

Среди всех дней в году – есть особенный. В этот день сквозь весенние проталины нежным подснежником или хрупким тюльпаном в мир врывается волшебный праздник – Международный женский день 8 марта!

28 февраля 2018г. на базе нашего ДОУ состоялось заседание муниципального круглого стола

«Единение – это все вместе, это значит, что все как один»

27 октября на базе нашего ДОУ  состоялось мероприятие  для воспитателей дошкольных образовательных учреждений города Евпатория

24 и 25 октября во всех группах ДОУ проведены осенние развлечения.

Страница 21 из 25

Адрес

  • 297406, Республика Крым,
  • г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1