Мероприятия

20 января 2021 года на базе нашего ДОУ прошли одновременно два мероприятия:конкурс «Воспитатель года -2021» и открытое  мероприятия в рамках аттестационной кампании 2020-2021 учебного года.

24 ноября 2020г в рамках аттестационной кампании наши  педагоги Алексашенко Татьяна Алексеевна, Бабович Татьяна Александровна, Галенко Анна Николаевна и Полушина Оксана Станиславовна представили вниманию экспертов аттестационной  комиссии управления образования открытые занятия. Все педагоги повышают свою квалификационную категорию.

Консультация для родителей "Формирование личности ребенка в процессе ознакомления с искусством" Скачать

20 февраля на базе нашего ДОУ состоялась защита семейных экологических проектов, организованных МБДОУ ДОД "Эколого-биологическим центром» города Евпатории Республики Крым".
Со своими проектами к нам пришли ребята из дошкольных учебных заведений № 11 "Кораблик", № 33"Кузнечик", № 1"Космос".

30 и 31 января 2020 года в нашем саду были проведены спортивные праздники в старших и подготовительной к школе группах «Папа, мама, я —спортивная семья!». Это мероприятие проходит традиционно, каждый год. Проводит его инструктор по физической культуре и спорту Лисенко Е. А.

Гармоничное формирование личности ребёнка невозможно без раскрытия и развития его творческих способностей. Именно поэтому в дошкольных образовательных учреждениях особое внимание уделяется театрализованной деятельности, которая помогает увидеть креативный потенциал каждого малыша, а также способствует доступному усвоению знаний, умений и навыков, определённых программой, с гораздо большей продуктивностью.

23 апреля  на базе нашего ДОУ состоялась защита семейных семейных экологических проектов, организованных МБДОУ ДОД «Эколого-биологическим центром» города Евпатории Республики Крым».