Аттестация педагогов

25/12/2020

24 ноября 2020г в рамках аттестационной кампании наши  педагоги Алексашенко Татьяна Алексеевна, Бабович Татьяна Александровна, Галенко Анна Николаевна и Полушина Оксана Станиславовна представили вниманию экспертов аттестационной  комиссии управления образования открытые занятия. Все педагоги повышают свою квалификационную категорию.

DSC 134224 ноября 2020г в рамках аттестационной кампании наши  педагоги Алексашенко  Татьяна  Алексеевна, Бабович Татьяна Александровна, Галенко  Анна Николаевна  и  Полушина Оксана Станиславовна представили вниманию экспертов аттестационной  комиссии управления образования открытые занятия. Все педагоги повышают свою квалификационную категорию.

Открыла  мероприятие  старший воспитатель Коньшина Г.А., вниманию коллег были представлены «Индивидуальные папки» каждого педагога с материалами опыта работы, так же Гульфие Айдеровна дала характеристику профессиональной деятельности  каждого аттестуемого педагога. Мероприятие проходило под общим названием «Волшебница Осень». Воспитатели подготовили совместно с занятием мастер-класс, для экспертов аттестационной комиссии и своих коллег молодых специалистов, которые были приглашены.

Первой, свое занятие «Осенняя школа»  по речевому развитию показала

Галенко А.Н.В художественной галерее у художника Полушиной О.С. ребята  рисовали картины  нетрадиционной техникой - солью, вместе с ребятами и взрослые увлеченно изображали свои пейзажи. Бабович Т.А. вместе со своими воспитанниками «собрав солнечные лучики», рисовали изящные узоры на «горячих камешках» и подарили их гостям. Алексашенко Т.А. и ее ребята из группы «Звездочки» сделали книгу по сказке «Репка» и подарили ее «Осени».

Каждый педагог провел свое занятие, обеспечив при этом единство воспитательных, развивающих и обучающих целей и задач. Анализируя работу детей, можно отметить, что воспитанники продемонстрировали высокий уровень знаний: о природных явлениях времени года осень, умение анализировать и делать свои логические выводы , навыки словообразования, умение составлять рассказ по содержанию сказки.. Дети на занятии были активны, следовали указаниям воспитателя, проявляли интерес к деятельности, внимательно выслушивали ответы других детей и грамотно отвечали на поставленные вопросы.

Эксперты аттестационной комиссии изучили документы результативности педагогической деятельности педагогов,  практический и методический материал  и положительно оценила работу наших воспитателей.

старший  воспитатель Коньшина Г.А