В добрый путь, наши выпускники!

30/05/2022

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников, он остается в памяти выпускников навсегда! Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

С 24 мая по 26 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники в группах «Звездочки», «Колокольчики», «Разноцветные ладошки». Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной, но ребята так замечательно выступали, что зал гремел овациями! Красивые песни про детский сад, про воспитателей взволновали всех присутствующих. Сюрпризом было появление детей младшей группы со своими пожеланиями и прощальным танцем с выпускниками. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных, удивительных открытий.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Мы желаем нашим выпускникам быть любознательными и смелыми, не бояться ничего и добиваться больших успехов! Пусть детский сад оставит в вашей памяти только радостные воспоминания, пусть впереди вас ждёт только удача, смех, любовь и счастье. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!