Театр кукол «Буриме»

22/06/2022

Солнечный летний денек стал сегодня особенным для детей нашего детского сада, к нам в гости приехал театр кукол «Буриме» с интерактивным спектаклем "Цим-ля-ля или Лиса-обманщица".

Благодаря артистам театра, на лицах воспитанников сияли улыбки, дети активно участвовали в постановке, общаясь с главными героями. Спектакль был не просто интересным, но и поучительным, он рассказал нам о дружбе, и о том, что никогда нельзя врать. Всем детям очень понравился спектакль, ребята наградили артистов громкими аплодисментами.