Занятие по правилам дорожного движения.

21/09/2023

18 сентября 2023 года в нашем детском саду состоялась встреча воспитанников подготовительной группы «Улыбка» с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории Панасенко Людмилой Михайловной.

Она провела занятие, посвящённое правилам безопасного поведения на дороге. Вместе с инспектором дети вспомнили основные правила дорожного движения, рассказали, как следует переходить дорогу и как должен себя вести пешеход на пешеходном переходе. После беседы ребята закрепили на практике правила поведения на дороге. Занятие очень понравилось всем детям. Выражаем благодарность Панасенко Людмиле Михайловне за интересно организованное мероприятие по ПДД.