Независимая оценка качества обучения

Независимая оценка качества образования (НОКО) – оценочная процедура, направленная на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ.

НОКОУважаемые родители (законные представители)!!! Просим Вас принять участие и пройти опрос, который займет совсем немного времени, но вместе с тем поможет составить объективную оценку предоставления качества услуг МБДОУ «ДС №16 «Ивушка», используя QR-код или перейдя по ссылке: https://survey.questionstar.ru/c1a7e664

В современных условиях независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности  является одной из форм общественного контроля и осуществляется с целью информирования участников образовательных отношений (в первую очередь потребителей услуг) о качестве образования, которое обеспечивает образовательная организация. Будучи оценочной процедурой, она направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, о качестве условий оказываемых обучающимся услуг при реализации образовательных программ, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ и улучшения информированности потребителей, о качестве условий работы образовательной организации.

Информируем Вас о том, что во исполнение п. 6 ст. 95 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в 2020 году в отношении 40 образовательных учреждений, подведомственных управлению образования проведена независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг НАИМЕНОВАНИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ размещены на официальном сайте http://bus.gov.ru.

instruct bus gov

Также на данном сайте вы можете оставить свой отзыв о работе учреждения - Детский сад №16 "Ивушка"

Результаты проведенной НОКО