Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Театр марионеток «Смех на ниточках»

26/10/2023

24 октября воспитанники детского сада «Ивушка» приняли участие в сдаче норм ГТО. Воспитанники подготовительной группы, достигшие возраста 6 лет, проверили свои силы и ловкость и скорость.  Зачет по выполнению спортивных испытаний у наших воспитанников принимал …

Наши воспитанники пробежали дистанцию на 30 м. и 1 км. Во втором этапе дети сдавали такие нормативы как: наклон вперёд из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами и поднимание туловища из положения лёжа на спине. 

В нем приняли участие дети старших и подготовительных к школе групп, (возрастная группа 6-8 лет), их родители предварительно зарегистрировали на сайте ГТО. В перечень требований для самых юных участников первой ступени вошли 8 испытаний.

Несмотря на строгие требования к выполнению нормативов, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость. Будем с нетерпением ждать результатов. А ребятам желаем и дальше вести здоровый образ жизни и дальнейших побед.

Адрес

  • 297406, Республика Крым,
  • г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1