Безух Светлана Анатольевна

Образование: высшее

Учебное заведение: Симферопольский Государственный университет

Квалификация: историк, преподаватель истории и обществоведения

Специальность: история

Профессиональная переподготовка: Евпаторийский институт социальных наук Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского" г. Евпатория, квалификация "Менеджер по управлению персоналом в образовательной организации", 2016г.

Контактный телефон: +7(36569) 5-44-70; +79787538836

x_51669035.jpg

Халкидзе Анастасия Игоревна

Заместитель заведующего по УВР

Образование: высшее

Учебное заведение: Евпаторийский институт социальных наук РВУЗ "Крымский гуманитарный университет" (г. Ялта)

Квалификация: учитель начальных классов, воспитатель детей дошкольного возраста

Специальность: Начальное обучение

Профессиональная переподготовка:  ООО "Учитель-Инфо", "Государственное и муниципальное управление", квалификация "Специалист по государственному и муниципальному управлению" г. Азов", 2020г.

Контактный телефон: +7(36569) 5-44-70