Правила для родителей

1. Детский сад работает с 7 часов до 19 часов.

2. Время приема детей в детский сад — до 7.50 часов утра.

3. Приводить ребенка в детский сад аккуратно одетым и подстриженным, соблюдать правила личной гигиены.

1. Детский сад работает с 7 часов до 19 часов.

2. Время приема детей в детский сад — до 7.50 часов утра.

4. Запрещается приводить ребенка в детский сад с опасными для здоровья окружающих игрушками и предметами (игрушки-оружие, металлические машинки, мелкие детали-пуговицы, металлические шарики, монеты, ключи и т.д.)

5. О необходимости привести или забрать ребенка в неурочное время просьба сообщать заранее.

6. О невозможности прихода ребенка в детский сад по болезни или другим причинам обязательно сообщать в детский сад по телефону 5-44-70

7. По выздоровлении ребенка или при непосещении им детского сада более пяти дней предъявлять справку от врача о его состоянии.

8. Плата за содержание ребенка в детском сяду вносится строго до 10 числа через отделения РНКБ.

9. Сообщать о приходе и уходе ребенка воспитателю.

10. Забирать ребенка может только родитель или лицо, его замещающее, старше 18 лет, в трезвом виде.

11. Перед тем, как идти с ребенком в детский сад необходимо проверить: правильно ли он одет, соответствует ли его одежда и обувь времени года, температуре воздуха, она должна быть теплой, удобной и соответствовать размеру.

12. Проверьте застежки, завязки, вешалки, наличие сменного нижнего белья.

13. Детский сад за игрушки , драгоценные украшения и мелкие детали одежды ответственности не несет.

14. Систематически посещать родительские собрания.

15. Принимать активное участие в жизни детского сада.

16. Выполнять рекомендации требования медицинского персонала, педагогов, администрации.

17. Выполнять обязательства родительского договора.

18. Воспитанникам ясельного и младшего дошкольного возраста необходимо иметь маркировку на белье и одежду

19. Ребенок не может посещать детский сад при появлении насморка, кашля, температуры, сыпи и просто недомогания, при нарушении стула.

20. Не оставлять а детском саду на хранение велосипеды, коляски, так как это противоречит правилам.