Заключительный этап городской турнирной программы «Путешествие в Природоград»

26/04/2022

21 апреля на базе МБДОУ «Детский сад №1 «Космос» состоялся заключительный этап городской турнирной программы «Путешествие в Природоград». В ней приняли участие воспитанники старших групп «Звездочка» (Товбаева Сафина, Рогульчик Анна, Андрианова Екатерина, Тышковский Дмитрий, Муслимов Таир) и «Золотые рыбки» (Щегольская Алиса, Мегдаль Николь, Августенюк Андрей, Онопченко Кирилл, Сталоверова Кира). Наша команда «Эко-земляне» выступили под девизом:

«Мы эко-земляне нашего века,

Всегда и везде мы добьемся успеха,

Мы не хотим стоять в стороне.

Мы – за порядок на нашей земле!

В течение учебного года педагогом дополнительного образования МБДОУ "Эколого-биологический центр города Евпатории Республики Крым" Манжак Анной Александровной, проводились занятия по развитию экологического образования и культуры, формированию у воспитанников богатого внутреннего мира и системы ценностного отношения к природе, её животному и растительному миру. Педагогом была проведена большая работа, результатом которой стало блестящее выступление, ребята показали на сколько они подготовлены, собраны и эрудированы. В завершение мероприятия, команда была награждена грамотой, каждый участник получил памятные подарки. Ну а мы, в свою очередь желаем ребятам дальнейших успехов во всех начинаниях!