Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

Заключительный этап городской турнирной программы «Путешествие в Природоград»

26/04/2022

«Мы эко-земляне нашего века,

Всегда и везде мы добьемся успеха,

Мы не хотим стоять в стороне.

Мы – за порядок на нашей земле!

В течение учебного года педагогом дополнительного образования МБДОУ "Эколого-биологический центр города Евпатории Республики Крым" Манжак Анной Александровной, проводились занятия по развитию экологического образования и культуры, формированию у воспитанников богатого внутреннего мира и системы ценностного отношения к природе, её животному и растительному миру. Педагогом была проведена большая работа, результатом которой стало блестящее выступление, ребята показали на сколько они подготовлены, собраны и эрудированы. В завершение мероприятия, команда была награждена грамотой, каждый участник получил памятные подарки. Ну а мы, в свою очередь желаем ребятам дальнейших успехов во всех начинаниях!

• 297406, Республика Крым,
  • г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1