В тридевятом царстве

04/05/2023

Сказка – это чудесный мир, который окружает ребенка миром образов, красок, звуков. Приезд театра всегда приносит детям много радости, создает у них хорошее настроение и находит яркое отражение в их творческих играх.

Сегодня в наш детский сад приезжал кукольный театр «Буриме» с спектаклем по мотивам русской народной сказки «В тридевятом царстве». Сказочные декорации и герои, красивая, весёлая музыка и интересная история зачаровала наших детей. Своей замечательной игрой артисты создали особую атмосферу театра. Буря аплодисментов и улыбок - лучшая награда для артистов театра, которые обещали вернуться с новыми спектаклями в наш детский сад.