Спортивные праздники в подготовительных группах

28/02/2023

В преддверии празднования «Дня защитника Отчества» в нашем детском саду прошли спортивные праздники в трёх подготовительных группах.

Инструктор по физической культуре Шарунова Анастасия Васильевна подготовила и провела яркие, содержательные праздники, на которых радость и веселье с детьми разделили гости праздника – папы и дедушки воспитанников.

Были проведены эстафеты, игры и викторины, где дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап.