Поклонимся тем великим годам

04/05/2023

Война закончилась, и пушки замолчали

И годы сгладили великую беду,

И мы живем, и мы опять весну встречаем.

Встречаем День Победы – лучший день в году!

День Победы — это праздник, который касается всех людей нашей страны в целом и каждой семьи в отдельности. Прикоснуться к празднику Победы важно всем, особенно детям. Ведь детям предстоит сохранить память о великом событии в истории нашей страны. Поэтому так важно знакомить детей с историей родной страны, учить любить ее, ценить и уважать заслуги и подвиги наших ветеранов. С целью формирования у дошкольников чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, в нашем детском саду была организована выставка творческих работ: «Поклонимся тем великим годам». Все участники выставки смогли проявить свой творческий потенциал. Работы на выставке, выполнены в разных техниках, из разного материала. Каждая работа выполнена с большой любовью, несет в себе тепло и добро. Мы благодарим детей и родителей, принявших активное участие в выставке.