Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

Сегодня 12 апреля в нашем городе прошла первая городская Олимпиада по экологии для воспитанников  ДОУ старшего дошкольного возраста.

11 апреля в нашем детском саду прошла педагогическая практика в рамках проведения курсов повышения квалификации воспитателей

Все любят праздники, но особенно их обожают дети. Если для взрослых праздник - это приятная возможность отдохнуть, то для детей утренники далеко не отдых.

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества.

В соответствии с Планом основных мероприятий в целях повышения безопасности детей и сотрудников, обучению действиям при угрозе и возникновении ЧС

13 ноября в нашем детском саду прошло мероприятие, приуроченное   Дню Черного моря, которое ежегодно отмечается 30 октября. Мероприятие прошло в форме фестиваля по духовно-нравственному воспитанию детей старшего дошкольного возраста с применением дистанционных технологий.

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Поэтому, необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения. В нашем детском саду  №16 «Ивушка» эта работа ведется начиная со второй младшей группы, где ребят знакомят с различными видами транспорта, воспитывают умение вести себя на улице и проезжей части дороги.

Традиционно, в нашем в детском саду, прошли праздничные развлечения, посвященные «Осени», в которых приняли участие дети всех возрастных групп. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий день, который помогает им закрепить представления об осени как времени года, ее признаках и природных явлениях. И хотя осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Семья и детский сад - два общественных института, которые стоят у истоков нашего будущего, Для того , чтобы наши малыши росли здоровыми, творчески и интеллектуально развитыми, мы должны создать  единое пространство развития ребенка в семье и детском саду.

Родина… Какая же это глубокая и трогательная  тема для каждого человека. Родина у каждого человека своя, если мы говорим о месте, где ты родился. Но в то же время есть в этом слове неуловимо общее для всех нас.

Страница 14 из 25

Адрес

  • 297406, Республика Крым,
  • г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1