Новости

Сегодня 8 июня, для детей младших групп «Мишутки», «Белоснежка», «Капитошки», «Ягодки» и «Светлячок»

Мы живем в обществе, где надо соблюдать определенные нормы и правила поведения в дорожно-транспортной обстановке.

1 июня  отмечается Международный день защиты детей.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

Важное место в работе с детьми мы уделяем   обучению  безопасному поведению  в опасных жизненных ситуациях  18 мая были проведены практические занятия

10 мая наши ребята из старших групп «Дельфинчик» и «Разноцветные ладошки», участвовавшие  в турнирной программе МБОУ ДОД «Эколого-биологического центра» г.Евпатории РК «Путешествие в Природоград» и экологической Олимпиаде дошкольников посетили  наш Евпаторийский Дельфинарий. Билеты для ребят были бесплатными – награда за участие в мероприятиях.

29 апреля 2017 г в Евпатории состоялось открытие курортного сезона.

«Мы маленькие солнышки, Мы дети все «Подсолнушка.

Наше будущее - Дети. Каким оно будет, во многом зависит от наших действий сегодня.

Сегодня,19.04.2017г., мы с детьми  посетили наш Евпаторийский Дельфинарий, куда нас любезно пригласили сотрудники  Дельфинария.