Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Мы готовимся к учебному году!

04/07/2016

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена морскими купаниями, праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена морскими купаниями, праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.

Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

podgotovka ny

Пока наши малыши загорают на Черноморском побережье, коллектив детского сада готовится к новому учебному 2016-2017 году. Подготовка в ДОУ началась с июня. Новый учебный год в детском саду - событие, которое очень важно как для сотрудников, так и для воспитанников. В соответствии с нормативными документами, учебный год в дошкольном учреждении протекает с сентября по май. У нас, конечно, нет уроков как в школе, но поскольку детский сад является образовательным учреждением, следовательно, занятия проходят планомерно и систематически по различным направлениям и дисциплинам с целью гармонического развития детей.

Воспитатели и музыкальные работники под руководством старшего воспитателя составляют учебно-воспитательные программы для занятий в будущем году, обновляют учебно-дидактический материал, формируют картотеку развивающих игр и пособий, оформляют развивающую среду в группах, помещениях ДОУ, определяют необходимый перечень канцтоваров и расходных материалов, который необходим для каждого ребенка для проведения НОД.
Наше учреждение уже не первый год приобретает игрушки, канцтовары и дидактические пособия в магазине учебно-методической литературы "Познайка", где нас всегда радушно принимают директор Лозовенко Оксана Валентиновна и сотрудники.

В июне месяце ДОУ приобретены канцтовары на сумму 190680 руб. В перечне на каждого воспитанника приобретены:

  • 1. Цветные карандаши -12 цветов.
  • 2. Пластилин -12 цветов.
  • 3. Акварель -12 цветов.
  • 4. Цветная бумага.
  • 6. Цветной картон.
  • 7. Гуашь для детей ясельного и младшего возраста.

Старший воспитатель Коньшина Г.А.

Адрес

  • 297406, Республика Крым,
  • г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1