15/03/2023

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.

В нашем детском саду, прошли утренники, на которых для мам, бабушек, сестрёнок звучали поздравления, песни, танцы и стихи.  В каждой группе на утреннике были свои особенные номера, дети старались показать всю свою любовь, все свои умения и достижения. Надеемся, что наши утренники подарили всем гостям атмосферу весенней радости и счастья.