Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

• 297406, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1
  • +7 (36569) 5-44-70

Крымская Весна!

17/03/2021

С целью формирования   у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму 18 марта 2014года, в нашем дошкольном учреждении проводятся тематические развлечения, посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией. Воспитанникам детского сада была показана презентация о событиях, произошедших в Крыму 7 лет назад, музыкальный видеоролик «Крым и Россия».  Дети принимали активное участие в мероприятиях – исполняли   песни, читали стихи о Крыме. В Крыму проживают народы более 170 национальностей, поэтому мы стараемся воспитывать в детях уважение и дружественное отношение к обычаям и традициям всех народов. Ярко и красочно смотрится   большой дружный хоровод народов Крыма. Мероприятия дарят детям хорошее весеннее настроение и яркие впечатления!

Коллектив и воспитанники дошкольного учреждения поздравляют всех с Днем воссоединения Крыма с Россией!

Желаем мира, здоровья, добра, благополучия и счастья Вам и Вашим семьям!

Старший воспитатель Г.А.Коньшина

• 297406, Республика Крым,