Готов к труду и обороне

24/11/2022

23 ноября в нашем детском саду прошёл уже второй этап сдачи нормативных основ физического воспитания.

Первый этап ГТО проходил 20 октября на свежем воздухе. Наши воспитанники пробежали дистанцию на 30 м. и 1 км. Во втором этапе дети сдавали такие нормативы как: наклон вперёд из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами и поднимание туловища из положения лёжа на спине. В сдаче ГТО принимали участие девочки и мальчики подготовительных групп «Золотые рыбки», «Капитошки», «Жемчужинки».

Мы гордимся нашими воспитанниками, ребята показали отличный результат!