01/06/2022

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства!

Не зря этот праздник мы отмечаем в первый день лета, ведь лето это пора отдыха и развлечений, а ещё отличная возможность повеселиться и поиграть!

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства!

Сегодня в нашем саду прошло веселое красочное мероприятие на свежем воздухе. В гости, на праздник прилетело яркое, тёплое «Солнышко», которое вместе с детьми пустилось в пляс.

Дети прочли красивые стихи, подготовили яркие танцы. Неожиданностью для всех воспитанников стал флешмоб, который подготовила дружная команда воспитателей во главе с музыкальным руководителем.  В завершение праздника дети рисовали цветными мелками на асфальте, организовали летний вернисаж под весёлую музыку детства.

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий!