Чтобы поверить в добро, надо начать делать его

15/11/2022

22 сентября в нашем детском саду проходила Благотворительная акция «Белый цветок». Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса были собраны средства на нужды детей, которым необходимо оказание высокотехнологичной медицинской помощи.

11 ноября 2022 г. Распоряжением главы города Евпатории Э. М. Леоновой наш детский сад был награждён Благодарностью «За активное участие и значительный вклад в проведении благотворительной акции «Белый цветок».

Выражаем благодарность всем родителям, детям и коллективу детского сада, за участие в акции «Белый цветок». Все вместе мы выполняли одно большое доброе дело.

«Чтобы поверить в добро, надо начать делать его».