Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Ивушка"» города Евпатории Республики Крым

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Акция «Посылка солдату»

17/02/2023

В нашем детском саду «Ивушка» прошла акция «Посылка солдату» в преддверии Дня защитника Отечества. В акции приняли активное участие наши воспитанники, их родители, сотрудники детского сада.    
Цель Акции – выразить благодарность, признательность нашим защитникам, которые стоят на передовой, защищая нашу большую Родину!

В посылках конфеты, печенье, вафли, баранки, сгущенка, чай, кофе – несли ребята, с мыслью о том, как же все-таки приятно будет парням, которые несут службу, пить чай со сладостями и вспоминать о родном городе и о его заботливых жителях, это настоящий теплый привет из дома, который обязательно согреет сердца наших воинов. Воспитанники положили в посылку письма и открытки, в которых выразили свою благодарность за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране. Пожелали отличной службы, крепкого здоровья и верных друзей.

Такая акция является отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину и вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны.

Выражаем огромную благодарность всем,

кто принял активное участие в данной акции!!!!!

Большое спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию и за сотрудничество!!!!

Адрес

  • 297406, Республика Крым,
  • г. Евпатория, ул. Полтавская, д.1