Сдача нормативов ГТО
24 октября воспитанники детского сада «Ивушка» приняли участие в сдаче норм ГТО. Воспитанники подготовительной группы, достигшие возраста 6 лет, проверили свои силы, ловкость и скорость.
Ребята сдавали нормативы: бег 10 м., челночный бег 3×10, шестиминутный бег, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамейке, поднимание туловища из положения лежа на спине. Несмотря на строгие требования к выполнению нормативов, ребята справились с заданиями, продемонстрировав свои физические способности. Будем с нетерпением ждать результатов.






