Уважаемые женщины!

Если вы воспитываете детей дошкольного возраста и планируете возвращение к трудовой деятельности, эта информация для вас!

В рамках реализации Плана мероприятий по содействию занятости лиц, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, на 2018-2020 годы Департаментом занятости населения Министерства труда и социальной защиты РФ разработана форма анкеты для проведения в субъектах Российской Федерации опроса женщин, имеющих детей дошкольного возраста, включая женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Следственный отдел Следственного комитета Российской Федерации информирует

о работе круглосуточной линии «Телефон доверия» и «Ребенок в опасности», созданной в военном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Черноморскому флоту, с целью оперативного реагирования на преступления и иную информацию о чрезвычайных происшествиях, создания дополнительных мер для немедленного реагирования на обращения по вопросам защиты прав несовершеннолетних.

Номера телефонов круглосуточной линии «Телефон доверия» и «Ребенок в опасности»

8-8692-42-21-33
8-8692-41-35-48