Нажмите ссылку "Читать далее"

Рисунки наших воспитанников.

Многие люди, которые хорошо плавают или неплохо держатся на воде, не понимают, как можно утонуть у самого берега. Услышав сводки новостей в сезон отпусков о туристах, «погибших возле берега», они думают, что жертвы либо не умели плавать, либо находились в состоянии алкогольного опьянения.

Купаться только в специально оборудованных местах. Не нырять в незнакомых местах. Не заплывать за буйки. Не приближаться к судам. Не хватайте друг друга за руки и ноги во время игр на воде. Неумеющим плавать необходимо купаться только в специально оборудованных местах глубиной не более 1,2 метра.

Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

Результатом укуса клеща энцефалитного может стать опасное заболевание. Многие не знают, что собой представляет это насекомое, как оно питается и как обезопасить себя от его укусов. Очень важными являются и знания о том, как при его обнаружении обезопасить себя от последствий.

В нашем детском саду 29.04.2016г. прошла игра КВН «Азбука правил дорожного движения».

Маленькие пешеходы. Пожалуй, это категория участников дорожного движения, которым сложнее всего.