Реалии сегодняшнего дня - это «Сидим дома» самоизоляция. Как живет в таких условиях дружная семья нашего детского сада «Ивушка».

А мы плодотворно трудимся: наши педагоги обучаются на курсах онлайн образовательных площадок  -72% в апреле уже обучились в Санкт-Петербургском центре дополнительного профессионального образования и получили Сертификаты, музыкальный руководитель учится дистанционно на базе ГБОУ ДПО РК «КРИППО».

Конечно, мы не забываем о наших   воспитанниках   и очень по ним скучаем. Родители   начали задавать вопросы: "Как нам быть? Чем занять любимое дитя?». Хорошо, что  есть современные средства коммуникации WatsApp, Viber, Skype –программы, с помощью которых можно быстро обмениваться сообщениями. Их взяли на вооружение и используют наши педагоги: Якубова Д.Ш.(воспитатель старшей группы «Дельфинчик», Леонова Н.Д.(воспитатель средней группы «Колокольчик», Аджигельдиева Л.Н.(воспитатель подготовительной к школе группы «Светлячок»), они продумывают как донести информацию и материалы до родителей, чтобы они с удовольствием поддержали и смогли реализовать задуманные   мероприятия. По отзывам родителей наши малыши с удовольствием ждут домашних заданий от педагогов и выполняют их. Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет замечательных шедевров наших малышей.

Уважаемые родители, на сайте ДОУ в разделе «Специалисты», можно получить полезную информацию по развитию вашего ребенка.

Призываем всех "Не унывать!", "Все будет хорошо", "Главное быть здоровыми"!!!!!

Старший воспитатель   Коньшина Г.А.