21 июня наши воспитанники участвовали в проведении праздничных мероприятий, посвященных чествованию выпускников школ 2019 года. Юные и полные радостных надежд, выпускники начали собираться на Театральной площади Евпатории задолго до начала выпускного.

Выпускной вечер – особенный праздник, ведь он бывает только раз в жизни. Этот день для каждого выпускника - незабываемая память на долгие годы. Старшеклассницы в нарядных вечерних платьях, повзрослевшие юноши в строгих костюмах, родители, растроганные учителя создавали атмосферу радости, счастья и немного грусти.Напутственные речи родителей и учителей, вручение медалей и аттестатов навсегда останутся в сердцах у каждого.

Артисты школ-студий, центр детского и юношеского творчества «Ровесник» и другие танцевальные коллективы  г. Евпатория пожелали успехов всем выпускникам и подарили танцевальные номера.

Нашим воспитанникам выпала почетная обязанность показать выпускникам свой музыкальный поздравительный номер «Веселые нотки», подготовленный музыкальными руководителями Джелилевой А.У. и Семеновой Е.А. Наши ребята волновались и переживали перед выступлением, но у них все получилось.

• Марчишин Даня                                Буряк Кристина
  • Донец Тихон                                     Черная Альбина
  • Бояринцев Лев                                  Дъяченко Варвара
  • Загурский Богдан                              Якимчик  Карина
  • Черенков Женя                                 Соколянская Анна
  • Кутовой Кирилл                                Безнос Настя
  • Власюк Рома                                     Руденко Наст
  • Земляков Глеб                                  Тищенко Саша

Они настоящие молодцы!!!!!!

Спасибо всем родителям и сотрудникам , участвовавшим в организационных моментах.

Старший воспитатель  Коньшина Г.А.