28 ноября на базе МБОУ ЕУВК «Интеграл» состоялась городская «Интеллектуальная математическая олимпиада для дошкольников». Олимпиада – это соревнование не только самых спортивных, но и самых умных! В ней приняло участие 38 воспитанников дошкольных учреждений города Евпатория.

«Есть о математике молва,

Что она в порядок ум приводит,

Потому хорошие слова

Часто говорят о ней в народе.

Всем нам, математика, дает

Для победы трудностей - закалку,

Учится с нею детвора

Развивать и волю, и смекалку».

Честь нашего ДОУ защищали Буряк Кристина и Лаверева Катя, девочкам достались номера 18 и 38.Каждый участник выполнял задания, их было 10 в отдельной тетради. Задания были не простыми: за каждый правильный ответ участник получал 2 балла, на задание отводилось 3 минуты.

4 декабря состоялось награждение победителей. Среди победителей оказалась наша Буряк Кристина. Победителям вручала грамоты и ценные призы Начальник управления образования администрации г.Евпатория Валентина Ивановна Жеребец. Вместе с призами дошколята получили и подарки, которые им пригодятся в школе. Мы поздравляем нашу воспитанницу!!!!